Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN
Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN Pintura del siglo XX. ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN

ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN "GONMAR" (Valladolid, 1939).

Castilla.
Óleo sobre tablex.
Firmado y fechado en 1982.
Medidas sin marco: 46 x 55,5 cm.
Medidas con marco: 68 x 77,7 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343742
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:19:00
Precio de salida: 100€

Castilla.
Óleo sobre tablex.
Firmado y fechado en 1982.