Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX).
Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX).

CHACARTEGUI ( S. XX).

Acrílico sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 60 x 73,2 cm.
Medidas con marco: 67 x 80 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343747
Finalizado: martes, 25/01/2022 18:09:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Acrílico sobre lienzo.
Firmado.