Pintura del siglo XX. ENRIC BELTRÁN MESSA (Valencia, 1940 – 2006)
Pintura del siglo XX. ENRIC BELTRÁN MESSA (Valencia, 1940 – 2006) Pintura del siglo XX. ENRIC BELTRÁN MESSA (Valencia, 1940 – 2006) Pintura del siglo XX. ENRIC BELTRÁN MESSA (Valencia, 1940 – 2006) Pintura del siglo XX. ENRIC BELTRÁN MESSA (Valencia, 1940 – 2006) Pintura del siglo XX. ENRIC BELTRÁN MESSA (Valencia, 1940 – 2006) Pintura del siglo XX. ENRIC BELTRÁN MESSA (Valencia, 1940 – 2006) Pintura del siglo XX. ENRIC BELTRÁN MESSA (Valencia, 1940 – 2006) Pintura del siglo XX. ENRIC BELTRÁN MESSA (Valencia, 1940 – 2006) Pintura del siglo XX. ENRIC BELTRÁN MESSA (Valencia, 1940 – 2006)

ENRIC BELTRÁN MESSA (Valencia, 1940 – 2006)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 46 x 55 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343751
Finalizado: martes, 25/01/2022 18:39:00
Precio de salida: 100€

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.