Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA CALVO DELGADO (Gumiel de Mercado, Burgos, 1941).
Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA CALVO DELGADO (Gumiel de Mercado, Burgos, 1941). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA CALVO DELGADO (Gumiel de Mercado, Burgos, 1941). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA CALVO DELGADO (Gumiel de Mercado, Burgos, 1941). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA CALVO DELGADO (Gumiel de Mercado, Burgos, 1941). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA CALVO DELGADO (Gumiel de Mercado, Burgos, 1941). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA CALVO DELGADO (Gumiel de Mercado, Burgos, 1941). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA CALVO DELGADO (Gumiel de Mercado, Burgos, 1941). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA CALVO DELGADO (Gumiel de Mercado, Burgos, 1941). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA CALVO DELGADO (Gumiel de Mercado, Burgos, 1941).

JOSÉ MARÍA CALVO DELGADO (Gumiel de Mercado, Burgos, 1941).

Bermeo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.
Medidas sin marco: 81 x 100 cm.
Medidas con marco: 105 x 125 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343752
Finalizado: martes, 25/01/2022 18:49:00
Precio de salida: 160€
Puja actual: 160€
Puja actual 160€

Bermeo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.