Pintura del siglo XX. VÍCTOR MANUEL CORCOBA CONDE (Pontevedra 1948).
Pintura del siglo XX. VÍCTOR MANUEL CORCOBA CONDE (Pontevedra 1948). Pintura del siglo XX. VÍCTOR MANUEL CORCOBA CONDE (Pontevedra 1948). Pintura del siglo XX. VÍCTOR MANUEL CORCOBA CONDE (Pontevedra 1948). Pintura del siglo XX. VÍCTOR MANUEL CORCOBA CONDE (Pontevedra 1948). Pintura del siglo XX. VÍCTOR MANUEL CORCOBA CONDE (Pontevedra 1948). Pintura del siglo XX. VÍCTOR MANUEL CORCOBA CONDE (Pontevedra 1948). Pintura del siglo XX. VÍCTOR MANUEL CORCOBA CONDE (Pontevedra 1948). Pintura del siglo XX. VÍCTOR MANUEL CORCOBA CONDE (Pontevedra 1948). Pintura del siglo XX. VÍCTOR MANUEL CORCOBA CONDE (Pontevedra 1948).

VÍCTOR MANUEL CORCOBA CONDE (Pontevedra 1948).

Al sol. Verano en Fuenterrabía.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, titulado y fechado en 1977.
Medidas sin marco: 73,5 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343760
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:06:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Óleo sobre lienzo.