Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Sin título. (Interpretación libre del cuadro de Ferrer y Miró (1883)).
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1973.
Medidas sin marco: 89 x 146 cm.
Medidas con marco: 109,6 x 165,6 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343770
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:46:00
Precio de salida: 160€
Puja actual: 160€
Puja actual 160€

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1973.