Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX).
Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX). Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI ( S. XX).

CHACARTEGUI ( S. XX).

Acrílico sobre lienzo.
Firmado en Palma.
Medidas: 116 x 89 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343771
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:46:00
Precio de salida: 160€
Puja actual: 160€
Puja actual 160€

Acrílico sobre lienzo.
Firmado en Palma.
Medidas: 116 x 89 cm.