Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX).
Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX).

VICENTE RODES (S. XX).

Acrílico sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1985.
Medidas sin marco: 146,5 x 114,5 cm.
Medidas con marco: 147,8 x 116,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343772
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:56:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Acrílico sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1985.