Pintura del siglo XX. Manfred KERNSPECHT (S. XX).
Pintura del siglo XX. Manfred KERNSPECHT (S. XX). Pintura del siglo XX. Manfred KERNSPECHT (S. XX). Pintura del siglo XX. Manfred KERNSPECHT (S. XX). Pintura del siglo XX. Manfred KERNSPECHT (S. XX). Pintura del siglo XX. Manfred KERNSPECHT (S. XX). Pintura del siglo XX. Manfred KERNSPECHT (S. XX). Pintura del siglo XX. Manfred KERNSPECHT (S. XX). Pintura del siglo XX. Manfred KERNSPECHT (S. XX). Pintura del siglo XX. Manfred KERNSPECHT (S. XX).

Manfred KERNSPECHT (S. XX).

Patos nadando en un lago.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado c. 1985.
Medidas: 100,3 x 139,4 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343778
Finalizado: martes, 25/01/2022 18:56:00
Precio de salida: 120€
Puja actual: 120€
Puja actual 120€

Patos nadando en un lago.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado c. 1985.
Medidas: 100,3 x 139,4 cm.