Pintura del siglo XX. Josep Pomés Abella (Tarragona -1940).
Pintura del siglo XX. Josep Pomés Abella (Tarragona -1940). Pintura del siglo XX. Josep Pomés Abella (Tarragona -1940). Pintura del siglo XX. Josep Pomés Abella (Tarragona -1940). Pintura del siglo XX. Josep Pomés Abella (Tarragona -1940). Pintura del siglo XX. Josep Pomés Abella (Tarragona -1940). Pintura del siglo XX. Josep Pomés Abella (Tarragona -1940). Pintura del siglo XX. Josep Pomés Abella (Tarragona -1940). Pintura del siglo XX. Josep Pomés Abella (Tarragona -1940). Pintura del siglo XX. Josep Pomés Abella (Tarragona -1940).

Josep Pomés Abella (Tarragona -1940).

Árboles.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 50 x 61 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343779
Finalizado: martes, 25/01/2022 19:06:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Árboles.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 50 x 61 cm.