Pintura del siglo XX. Ulysse GORRIN (Francia, 1884-1965)
Pintura del siglo XX. Ulysse GORRIN (Francia, 1884-1965) Pintura del siglo XX. Ulysse GORRIN (Francia, 1884-1965) Pintura del siglo XX. Ulysse GORRIN (Francia, 1884-1965) Pintura del siglo XX. Ulysse GORRIN (Francia, 1884-1965) Pintura del siglo XX. Ulysse GORRIN (Francia, 1884-1965) Pintura del siglo XX. Ulysse GORRIN (Francia, 1884-1965) Pintura del siglo XX. Ulysse GORRIN (Francia, 1884-1965) Pintura del siglo XX. Ulysse GORRIN (Francia, 1884-1965) Pintura del siglo XX. Ulysse GORRIN (Francia, 1884-1965)

Ulysse GORRIN (Francia, 1884-1965)

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 54 x 65 cm.
Medidas con marco: 56 x 67,1 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 343780
Finalizado: martes, 25/01/2022 19:36:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Óleo sobre lienzo.
Firmado.