Pintura del siglo XIX. Valeriano Domínguez Bécquer (Sevilla, 1833 - Madrid, 1870).
Pintura del siglo XIX. Valeriano Domínguez Bécquer (Sevilla, 1833 - Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX. Valeriano Domínguez Bécquer (Sevilla, 1833 - Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX. Valeriano Domínguez Bécquer (Sevilla, 1833 - Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX. Valeriano Domínguez Bécquer (Sevilla, 1833 - Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX. Valeriano Domínguez Bécquer (Sevilla, 1833 - Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX. Valeriano Domínguez Bécquer (Sevilla, 1833 - Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX. Valeriano Domínguez Bécquer (Sevilla, 1833 - Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX. Valeriano Domínguez Bécquer (Sevilla, 1833 - Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX. Valeriano Domínguez Bécquer (Sevilla, 1833 - Madrid, 1870).

Valeriano Domínguez Bécquer (Sevilla, 1833 - Madrid, 1870).

La carta.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1859.
Medidas sin marco: 95 x 77 cm.
Medidas con marco: 105 x 77 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 343856
Finalizado: sábado, 29/01/2022 19:18:00
Puja actual: 2.750€ (berbin)
Número de pujas: 56 pujas
Puja actual 2.750€

La carta.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1859.

olimpico2.500€29/01/2022 19:09:31
olimpico2.000€29/01/2022 19:03:54
fco19581.400€28/01/2022 11:27:10
petunia1.300€27/01/2022 20:48:42
fco19581.200€27/01/2022 20:48:14
fco19581.200€27/01/2022 20:48:15
petunia1.200€27/01/2022 20:48:15
petunia1.100€27/01/2022 20:48:14
fco19581.000€27/01/2022 20:47:48