Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870).
Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870). Pintura del siglo XIX.  Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870).

Valeriano Dominguez Bécquer (Sevilla, 1833- Madrid, 1870).

Escena de caza.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1853.
Medidas sin marco: 76 x 110 cm.
Medidas con marco: 113 x 146 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 343874
Finalizado: sábado, 29/01/2022 19:06:00
Puja actual: 1.600€ (pmartinf)
Número de pujas: 44 pujas
Puja actual 1.600€

Escena de caza.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1853.

pmartinf1.600€26/01/2022 19:54:01
jupiter/venus1.500€26/01/2022 19:54:01
pmartinf1.400€26/01/2022 19:54:01
jupiter/venus1.300€26/01/2022 19:54:01
pmartinf1.200€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus1.100€26/01/2022 19:54:00
pmartinf1.000€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus950€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus850€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus750€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus650€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus550€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus475€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus425€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus375€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus325€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus275€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus225€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus175€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus125€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus90€26/01/2022 19:54:00
jupiter/venus70€26/01/2022 19:53:59