Pintura de Alta Época. Escuela italiana S. XVIII. Taller de Luca Giordano.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana S. XVIII. Taller de Luca Giordano. Pintura de Alta Época. Escuela italiana S. XVIII. Taller de Luca Giordano. Pintura de Alta Época. Escuela italiana S. XVIII. Taller de Luca Giordano. Pintura de Alta Época. Escuela italiana S. XVIII. Taller de Luca Giordano. Pintura de Alta Época. Escuela italiana S. XVIII. Taller de Luca Giordano. Pintura de Alta Época. Escuela italiana S. XVIII. Taller de Luca Giordano. Pintura de Alta Época. Escuela italiana S. XVIII. Taller de Luca Giordano. Pintura de Alta Época. Escuela italiana S. XVIII. Taller de Luca Giordano. Pintura de Alta Época. Escuela italiana S. XVIII. Taller de Luca Giordano.

Escuela italiana S. XVIII. Taller de Luca Giordano.

Dolorosa.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 76 x 63 cm.
Medidas con marco: 92 x 78 cm.

Lote Id.: 343887
Finalizado: sábado, 29/01/2022 19:08:00
Precio estimado: 18.000€
Puja actual: 3.000€ (pabcastillejo)
Número de pujas: 52 pujas
Puja actual 3.000€

Dolorosa.
Óleo sobre lienzo.

pabcastillejo3.000€26/01/2022 19:03:01
guerratomas3.000€26/01/2022 19:03:01
guerratomas2.750€26/01/2022 19:03:01
pabcastillejo2.500€26/01/2022 19:02:48
guerratomas2.250€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo2.000€26/01/2022 19:02:48
guerratomas1.900€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo1.800€26/01/2022 19:02:48
guerratomas1.700€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo1.600€26/01/2022 19:02:48
guerratomas1.500€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo1.400€26/01/2022 19:02:48
guerratomas1.300€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo1.200€26/01/2022 19:02:48
guerratomas1.100€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo1.000€26/01/2022 19:02:48
guerratomas950€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo900€26/01/2022 19:02:48
guerratomas850€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo800€26/01/2022 19:02:48
guerratomas750€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo700€26/01/2022 19:02:48
guerratomas650€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo600€26/01/2022 19:02:48
guerratomas550€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo500€26/01/2022 19:02:48
guerratomas475€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo450€26/01/2022 19:02:48
guerratomas425€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo400€26/01/2022 19:02:48
guerratomas375€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo350€26/01/2022 19:02:48
guerratomas325€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo300€26/01/2022 19:02:48
guerratomas275€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo250€26/01/2022 19:02:48
guerratomas225€26/01/2022 19:02:48
pabcastillejo200€26/01/2022 19:02:48
guerratomas175€26/01/2022 19:02:47
pabcastillejo150€24/01/2022 12:00:14
manuel181970125€24/01/2022 12:00:03
pabcastillejo125€24/01/2022 12:00:03
pabcastillejo100€24/01/2022 12:00:03
manuel18197090€24/01/2022 12:00:03
pabcastillejo80€24/01/2022 12:00:03
manuel18197070€24/01/2022 12:00:03
pabcastillejo60€24/01/2022 12:00:03
manuel18197050€24/01/2022 12:00:03
pabcastillejo40€24/01/2022 12:00:03
manuel18197030€22/01/2022 22:56:54
omena20€22/01/2022 22:56:54
manuel18197010€19/01/2022 15:54:56