Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII.

Escuela Española, siglo XVII.

Padre eterno.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 116 x 84 cm.
Medidas sin marco: 56 x 61 cm.

Lote Id.: 344053
Finalizado: miércoles, 02/02/2022 18:52:00
Precio estimado: 24.000€
Puja actual: 700€ (jacinto)
Número de pujas: 35 pujas
Puja actual 700€

Padre eterno.
Óleo sobre tabla.

manuel181970125€23/01/2022 1:43:55
manuel18197090€23/01/2022 1:43:55
manuel18197070€23/01/2022 1:43:55
manuel18197050€23/01/2022 1:43:55
manuel18197030€23/01/2022 1:43:55
manuel18197010€19/01/2022 15:57:30