Pintura del siglo XIX.  Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Retratos de dos personajes históricos medievales, Bernardo del Carpio, vencedor de Carlomagno en la batalla de Roncesvalles y la reina María de Portugal, personaje del S. XIV.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 65 x 50 cm. Con... ver más

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 344068
Finalizado: miércoles, 02/02/2022 18:51:00
Puja actual: 1.500€ (alferez)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.500€

Óleo sobre lienzo.
Medidas: 65 x 50 cm. Con marco 78 x 64 cm.

alferez1.500€31/01/2022 16:15:38
castellano1.500€31/01/2022 16:15:38
castellano1.400€31/01/2022 16:15:37
alferez1.300€31/01/2022 16:15:29
castellano1.200€31/01/2022 16:15:29
alferez1.100€31/01/2022 16:15:29
castellano1.000€31/01/2022 16:15:29
castellano900€31/01/2022 16:15:29
castellano800€31/01/2022 16:15:29
castellano700€31/01/2022 16:15:29
castellano600€31/01/2022 16:15:29
castellano500€31/01/2022 16:15:29
castellano450€31/01/2022 16:15:29
castellano400€31/01/2022 16:15:29
castellano350€31/01/2022 16:15:29
castellano300€31/01/2022 16:15:29
castellano250€31/01/2022 16:15:29
castellano200€31/01/2022 16:15:29
castellano150€31/01/2022 16:15:29
castellano100€31/01/2022 16:15:29
castellano80€31/01/2022 16:15:28
castellano60€31/01/2022 16:15:28
castellano40€31/01/2022 16:15:28
castellano20€31/01/2022 16:15:28