+
Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).
Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).

MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).


Toque de oración.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Se acompaña de documentación expedida por la doctora Mila Torres López.
Medidas sin marco: 70 x 120 cm.
Medidas con marco: 87 x 140 cm.

Tipo: Subasta OnLine
Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 344118
Finalizado: miércoles, 02/02/2022 17:59:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.800€ (luisbcn)
Número de pujas: 46 pujas
Puja actual 1.800€

Toque de oración.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Se acompaña de documentación expedida por la doctora Mila Torres López.
Medidas sin marco: 70 x 120 cm.
Medidas con marco: 87 x 140 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
luisbcn1.800€31/01/2022 20:28:11
huiying1.800€31/01/2022 20:28:11
huiying1.700€31/01/2022 20:28:11
luisbcn1.600€31/01/2022 20:28:11
huiying1.500€31/01/2022 20:28:11
luisbcn1.400€31/01/2022 20:28:11
huiying1.300€31/01/2022 20:28:11
luisbcn1.200€31/01/2022 20:28:11
huiying1.100€31/01/2022 20:28:11
luisbcn1.000€31/01/2022 20:28:11
huiying950€31/01/2022 20:28:11
luisbcn900€31/01/2022 20:28:11
huiying850€31/01/2022 20:28:11
luisbcn800€31/01/2022 20:28:11
huiying750€31/01/2022 20:28:11
luisbcn700€31/01/2022 20:28:11
huiying650€31/01/2022 20:28:11
luisbcn600€31/01/2022 20:28:11
huiying550€31/01/2022 20:28:11
luisbcn500€31/01/2022 20:28:11
huiying475€31/01/2022 20:28:11
luisbcn450€31/01/2022 20:28:11
huiying425€31/01/2022 20:28:11
luisbcn400€31/01/2022 20:28:11
huiying375€31/01/2022 20:28:11
luisbcn350€31/01/2022 20:28:11
huiying325€31/01/2022 20:28:11
luisbcn300€31/01/2022 20:28:11
huiying275€31/01/2022 20:28:11
luisbcn250€31/01/2022 20:28:11
huiying225€31/01/2022 20:28:11
luisbcn200€31/01/2022 20:28:11
huiying175€31/01/2022 20:28:11
luisbcn150€31/01/2022 20:28:11
huiying125€31/01/2022 20:28:11
luisbcn100€31/01/2022 20:28:11
huiying90€31/01/2022 20:28:11
luisbcn80€31/01/2022 15:33:10
joteros70€31/01/2022 15:33:10
luisbcn60€29/01/2022 12:48:32
eita50€29/01/2022 12:48:22
luisbcn50€29/01/2022 12:48:21
luisbcn40€29/01/2022 12:48:21
eita30€29/01/2022 12:48:21
luisbcn20€29/01/2022 12:48:21
eita10€28/01/2022 23:18:02