Bronces. Escuela europea, S. XX.
Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

Mujer.
Realizada en bronce, patinado y parcialmente dorado.
Firmada Nail.
Medidas: 32 x 7 x 7 cm.

Lote Id.: 344219
Finalizado: sábado, 05/02/2022 18:59:00
Puja actual: 150€ (pepetela)

Mujer.
Firmada Nail.
Medidas: 32 x 7 x 7 cm.

parísboston10€29/01/2022 8:02:33