Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Netsuke.
En marfil tallado, grabado y entintado.
Altura: 5,5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 344297
Finalizado: sábado, 05/02/2022 17:06:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 30€ (swwik)

Netsuke.
Altura: 5,5 cm.