Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Netsuke.
En marfil tallado, grabado y entintado.
Altura: 5,3 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 344303
Finalizado: sábado, 05/02/2022 18:03:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 40€ (nayi)
Número de pujas: 6 pujas
Puja actual 40€

Netsuke.
Altura: 5,3 cm.