Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA LANZAROTE (Escuela española, S. XX).
Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA LANZAROTE (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA LANZAROTE (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA LANZAROTE (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA LANZAROTE (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA LANZAROTE (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA LANZAROTE (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA LANZAROTE (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA LANZAROTE (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. JOSÉ MARÍA LANZAROTE (Escuela española, S. XX).

JOSÉ MARÍA LANZAROTE (Escuela española, S. XX).

Catedral de Huesca.
Óleo sobre lienzo.
Titulado y firmado.
Medidas sin marco: 91 x 72 cm.
Medidas con marco: 95 x 76 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 350050
Finalizado: viernes, 20/05/2022 17:56:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 250€ (ANGELQUERUBIN)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 250€

Catedral de Huesca.
Óleo sobre lienzo.
Titulado y firmado.

angelquerubin250€07/05/2022 17:25:07
vair250€07/05/2022 17:25:07
vair225€07/05/2022 17:25:06
angelquerubin200€25/04/2022 13:07:32