Pintura del siglo XX. Liliane Lees-Ranceze  (París, 1931- 2018).
Pintura del siglo XX. Liliane Lees-Ranceze  (París, 1931- 2018). Pintura del siglo XX. Liliane Lees-Ranceze  (París, 1931- 2018). Pintura del siglo XX. Liliane Lees-Ranceze  (París, 1931- 2018). Pintura del siglo XX. Liliane Lees-Ranceze  (París, 1931- 2018). Pintura del siglo XX. Liliane Lees-Ranceze  (París, 1931- 2018). Pintura del siglo XX. Liliane Lees-Ranceze  (París, 1931- 2018). Pintura del siglo XX. Liliane Lees-Ranceze  (París, 1931- 2018). Pintura del siglo XX. Liliane Lees-Ranceze  (París, 1931- 2018). Pintura del siglo XX. Liliane Lees-Ranceze  (París, 1931- 2018).

Liliane Lees-Ranceze (París, 1931- 2018).

Familia.
Óleo sobre papel.
Firmado.
Medidas sin marco: 54 x 38 cm.
Medidas con marco: 68 x 57 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 350094
Finalizado: viernes, 20/05/2022 18:20:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Familia.
Óleo sobre papel.
Firmado.