Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Playa.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas sin marco: 17 x 31 cm.
Medidas con marco: 32 x 46 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 350098
Finalizado: viernes, 20/05/2022 18:24:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Playa.
Óleo sobre tabla.
Firmado.