Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.

Tarde de toros en las ventas (según modelo de José María Alarcón y Cáceres)
Óleo sobre tabla.
Firmada Fernández.
Medidas sin marco: 21 x 35 cm.
Medidas con marco: 38 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 350125
Finalizado: viernes, 20/05/2022 18:30:00
Precio de salida: 350€
Puja actual: 350€
Puja actual 350€

Óleo sobre tabla.
Firmada Fernández.