Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Mujer con túnica.
Óleo sobre lienzo.
Presenta etiqueta de la testamentaria de Rosales firmada por Gabriel Gabriel Maureta.
Medidas (no lleva marco): 61 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 350126
Finalizado: viernes, 20/05/2022 18:40:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€ (Manan)

Mujer con túnica.
Óleo sobre lienzo.

manan200€20/05/2022 14:08:27