Pintura del siglo XX. MARA ISABEL TEJERO CHICHARRO (Madrid, 1943).
Pintura del siglo XX. MARA ISABEL TEJERO CHICHARRO (Madrid, 1943). Pintura del siglo XX. MARA ISABEL TEJERO CHICHARRO (Madrid, 1943). Pintura del siglo XX. MARA ISABEL TEJERO CHICHARRO (Madrid, 1943). Pintura del siglo XX. MARA ISABEL TEJERO CHICHARRO (Madrid, 1943). Pintura del siglo XX. MARA ISABEL TEJERO CHICHARRO (Madrid, 1943). Pintura del siglo XX. MARA ISABEL TEJERO CHICHARRO (Madrid, 1943). Pintura del siglo XX. MARA ISABEL TEJERO CHICHARRO (Madrid, 1943). Pintura del siglo XX. MARA ISABEL TEJERO CHICHARRO (Madrid, 1943). Pintura del siglo XX. MARA ISABEL TEJERO CHICHARRO (Madrid, 1943).

MARA ISABEL TEJERO CHICHARRO (Madrid, 1943).

Mujer con pañuelo verde.
Óleo sobre tablex.
Firmado.
Medidas sin marco: 40 x 32 cm.
Medidas con marco: 69 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 350221
Finalizado: sábado, 21/05/2022 12:06:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Mujer con pañuelo verde.
Óleo sobre tablex.
Firmado.