Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII.
Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII.

Pareja de cornucopias, finales S. XVIII.

Realizadas en madera tallada y dorada.
Decoradas con rocallas y tornapuntas.
Medidas: 88 x 52 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 350254
Finalizado: sábado, 21/05/2022 13:21:00
Precio de salida: 2.000€
Puja actual: 2.000€
Puja actual 2.000€

Medidas: 88 x 52 cm.