Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.

Escuela Española, siglo XIX.

Retrato de caballero.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 74 x 63 cm.
Medidas sin marco: 61 x 51 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 350397
Finalizado: viernes, 27/05/2022 18:54:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Retrato de caballero.
Óleo sobre lienzo.