Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela popular española, S. XIX.

Escuela popular española, S. XIX.

San Román.
Óleo bajo cristal.
Medidas con marco: 56,5 x 45,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 350398
Finalizado: viernes, 27/05/2022 18:18:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

San Román.
Óleo bajo cristal.