Cerámica.  Jarro, S. XX.
Cerámica.  Jarro, S. XX. Cerámica.  Jarro, S. XX. Cerámica.  Jarro, S. XX. Cerámica.  Jarro, S. XX. Cerámica.  Jarro, S. XX. Cerámica.  Jarro, S. XX. Cerámica.  Jarro, S. XX. Cerámica.  Jarro, S. XX. Cerámica.  Jarro, S. XX.

Jarro, S. XX.

Realizado en gres esmaltado.
Presenta diseño que combina partes vidriadas y sin vidriar.
Decoración con modelos egipcios.
Medidas: 57 x 20 cm.

Lote Id.: 350568
Finalizado: sábado, 14/05/2022 17:05:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 10€ (catalina)

Realizado en gres esmaltado.
Medidas: 57 x 20 cm.

catalina10€13/05/2022 16:55:03