Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos quiteños, S. XVII.

Siguiendo modelos quiteños, S. XVII.

Virgen con Niño y ángeles de la pasión.
Óleo sobre cobre.
Marco con moldura rizada.
Medidas sin marco: 26 x 20 cm.
Medidas con marco: 36 x 31 cm.

Lote Id.: 350792
Finalizado: sábado, 14/05/2022 17:50:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 650€ (moliere69)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 650€

Óleo sobre cobre.
Marco con moldura rizada.

moliere69650€12/05/2022 13:18:19
moliere69550€12/05/2022 13:18:19
moliere69475€12/05/2022 13:18:19
moliere69425€12/05/2022 13:18:19
moliere69375€12/05/2022 13:18:19
moliere69325€12/05/2022 13:18:19
moliere69275€12/05/2022 13:18:19
moliere69225€12/05/2022 13:18:19
moliere69175€12/05/2022 13:18:18
moliere69125€12/05/2022 13:18:18