Pintura de Alta Época. Peeter Sion (Flandes, 1649 - 1695)
Pintura de Alta Época. Peeter Sion (Flandes, 1649 - 1695) Pintura de Alta Época. Peeter Sion (Flandes, 1649 - 1695) Pintura de Alta Época. Peeter Sion (Flandes, 1649 - 1695) Pintura de Alta Época. Peeter Sion (Flandes, 1649 - 1695) Pintura de Alta Época. Peeter Sion (Flandes, 1649 - 1695) Pintura de Alta Época. Peeter Sion (Flandes, 1649 - 1695) Pintura de Alta Época. Peeter Sion (Flandes, 1649 - 1695) Pintura de Alta Época. Peeter Sion (Flandes, 1649 - 1695) Pintura de Alta Época. Peeter Sion (Flandes, 1649 - 1695)

Peeter Sion (Flandes, 1649 - 1695)

Predicación de San Juan Bautista.
Óleo sobre cobre.
Firmado "P. Sión".
Medidas sin marco: 72 x 55 cm.
Medidas con marco: 99 x 83 cm.

Lote Id.: 350794
Finalizado: sábado, 14/05/2022 18:10:00
Puja actual: 225€ (jaimelopez)
Número de pujas: 21 pujas
Puja actual 225€

Óleo sobre cobre.
Firmado "P. Sión".

jaimelopez225€14/05/2022 16:22:50
jaimelopez175€13/05/2022 0:41:02
jaimelopez125€07/05/2022 11:22:24