Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978).
Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978).

Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978).

Rejoneador en el campo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 86 x 113 cm. Medidas sin marco: 71 x 99 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 350795
Finalizado: sábado, 14/05/2022 18:04:00
Puja actual: 1.300€ (carlosv)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.300€

Rejoneador en el campo.
Óleo sobre lienzo.

carlosv1.300€12/05/2022 11:47:24
aquelarre_tom1.200€12/05/2022 11:47:15
carlosv1.200€12/05/2022 11:47:15
aquelarre_tom1.100€12/05/2022 11:47:15
carlosv1.000€12/05/2022 11:47:15
aquelarre_tom950€12/05/2022 11:47:15
aquelarre_tom850€12/05/2022 11:47:15
aquelarre_tom750€12/05/2022 11:47:14
aquelarre_tom650€12/05/2022 11:47:14
aquelarre_tom550€12/05/2022 11:47:14
aquelarre_tom475€12/05/2022 11:47:14
aquelarre_tom425€12/05/2022 11:47:14
aquelarre_tom375€12/05/2022 11:47:14
aquelarre_tom325€12/05/2022 11:47:14
aquelarre_tom275€12/05/2022 11:47:14
aquelarre_tom225€12/05/2022 11:47:14
aquelarre_tom175€12/05/2022 11:47:13
aquelarre_tom125€12/05/2022 11:47:13
aquelarre_tom90€12/05/2022 11:47:13
aquelarre_tom70€11/05/2022 17:53:32
aquelarre_tom50€10/05/2022 23:44:26
aquelarre_tom30€09/05/2022 21:49:01
aquelarre_tom10€08/05/2022 11:35:28