Objetos. Caja esmaltada, fin. S. XIX- ppios. S. XX.
Objetos. Caja esmaltada, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Objetos. Caja esmaltada, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Objetos. Caja esmaltada, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Objetos. Caja esmaltada, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Objetos. Caja esmaltada, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Objetos. Caja esmaltada, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Objetos. Caja esmaltada, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Objetos. Caja esmaltada, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Objetos. Caja esmaltada, fin. S. XIX- ppios. S. XX.

Caja esmaltada, fin. S. XIX- ppios. S. XX.

Realizada en metal esmaltado.
Presenta tapa con decoración con motivo de pez.
Deterioros.
Medidas: 3 x 5 cm.

Lote Id.: 350798
Finalizado: sábado, 14/05/2022 17:20:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (primavera)

Realizada en metal esmaltado.
Deterioros.
Medidas: 3 x 5 cm.

primavera10€13/05/2022 16:55:33