Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.

Óleo sobre tabla. "Paisaje". Firma y fecha en ángulo inferior derecho: A.Comas 35'. Medidas: 35x24cm s/m 26x16cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 350802
Finalizado: sábado, 14/05/2022 17:27:00
Precio estimado: 450€
Puja actual: 90€ (ediee)
Número de pujas: 10 pujas