Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Virgen con el Niño.
Óleo sobre latón.
Medidas con marco: 61 x 51 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 350805
Finalizado: sábado, 14/05/2022 17:25:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 175€ (felix76)

Virgen con el Niño.
Óleo sobre latón.