Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 80 x 120 cm.
Medidas con marco: 101 x 140 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 350809
Finalizado: sábado, 14/05/2022 17:10:00
Puja actual: 225€ (barnen)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.