Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX.
Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX. Porcelana. Grupo en porcelana, S. XX.

Grupo en porcelana, S. XX.

Realizada en porcelana esmaltada y parcialmente dorada.
Faltas.
Medidas: 20 x 24 x 10 cm.

Lote Id.: 350811
Finalizado: sábado, 14/05/2022 17:30:00
Puja actual: 175€ (jaimelopez)

Faltas.
Medidas: 20 x 24 x 10 cm.

jaimelopez175€12/05/2022 11:40:49
jaimelopez125€12/05/2022 11:40:49
jaimelopez90€12/05/2022 11:40:49
jaimelopez70€12/05/2022 11:40:49
jaimelopez50€12/05/2022 11:40:49
jaimelopez30€12/05/2022 11:40:49
jaimelopez10€11/05/2022 11:51:35