Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930).
Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930). Dibujo. JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930).

JULIÁN HERNÁNDEZ SANTODOMINGO (Valladolid, 1930).

Bosque quemado- Prado-.
Acuarela y plumilla sobre papel.
Firmada, titulada y fechada en 1980.
Medidas (no tiene marco): 46 x 25 cm.

Lote Id.: 350847
Finalizado: sábado, 14/05/2022 17:04:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 80€ (zarper)
Número de pujas: 9 pujas

Bosque quemado- Prado-.