Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps .XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps .XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps .XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps .XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps .XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps .XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps .XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps .XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps .XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps .XX.

Escuela Española, pps .XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo pegado a cartón.
Firmado F. Muñoz y fechado en 1901.
Medidas: 38 x 27 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 350882
Finalizado: sábado, 14/05/2022 17:44:00
Puja actual: 30€ (neon)

Paisaje.
Medidas: 38 x 27 cm.