Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896)
Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896)

JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896)

Hallazgo de un tesoro
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 170 x 208 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 350907
Finalizado: domingo, 15/05/2022 18:48:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 1.100€ (toletuan)
Número de pujas: 39 pujas
Puja actual 1.100€

Hallazgo de un tesoro
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 170 x 208 cm.

toletuan1.100€12/05/2022 13:43:39
toletuan1.000€12/05/2022 13:43:29