Esculturas. Escuela castellana, S. XVI.
Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI.

Escuela castellana, S. XVI.

Inmaculada
Realizada en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
Deterioros visibles en la policromía.
Altura sin peana: 72 cm.
Altura con peana: 90 cm.

Lote Id.: 350920
Finalizado: domingo, 15/05/2022 18:54:00
Precio estimado: 18.000€
Puja actual: 1.500€ (ivantos)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.500€

Inmaculada
Altura sin peana: 72 cm.
Altura con peana: 90 cm.

ivantos1.500€12/05/2022 13:47:03
ivantos1.400€12/05/2022 13:47:03
ivantos1.300€12/05/2022 13:47:03
ivantos1.100€12/05/2022 13:47:03
jvalladolid10€03/05/2022 17:06:24