+
Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.


Moisés haciendo brotar el agua de la roca de Horeb.
Óleo sobre lienzo.
Firmado José Harpa.
Medidas sin marco: 82 x 181 cm.
Medidas con marco: 102 x 201 cm.

Tipo: Subasta OnLine
Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 350921
Finalizado: domingo, 15/05/2022 18:24:00
Precio estimado: 8.000€
Puja actual: 2.250€ (tarantino)
Número de pujas: 48 pujas
Puja actual 2.250€

Moisés haciendo brotar el agua de la roca de Horeb.
Óleo sobre lienzo.
Firmado José Harpa.
Medidas sin marco: 82 x 181 cm.
Medidas con marco: 102 x 201 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
tarantino2.250€12/05/2022 13:37:42
guzmanelbueno2.000€12/05/2022 13:37:31
tarantino2.000€12/05/2022 13:37:31
guzmanelbueno1.900€12/05/2022 13:37:31
tarantino1.800€12/05/2022 13:37:31
guzmanelbueno1.700€12/05/2022 13:37:31
tarantino1.600€12/05/2022 13:37:31
guzmanelbueno1.500€12/05/2022 13:37:31
tarantino1.400€12/05/2022 13:37:31
guzmanelbueno1.300€12/05/2022 13:37:31
tarantino1.200€12/05/2022 13:37:31
guzmanelbueno1.100€12/05/2022 13:37:31
tarantino1.000€12/05/2022 13:37:30
guzmanelbueno950€12/05/2022 13:37:30
tarantino900€12/05/2022 13:37:30
guzmanelbueno850€12/05/2022 13:37:30
tarantino800€12/05/2022 13:37:30
guzmanelbueno750€12/05/2022 13:37:30
tarantino700€12/05/2022 13:37:30
guzmanelbueno650€12/05/2022 13:37:30
tarantino600€12/05/2022 13:37:30
guzmanelbueno550€12/05/2022 13:37:30
tarantino500€12/05/2022 13:37:30
guzmanelbueno475€12/05/2022 13:37:30
tarantino450€12/05/2022 13:37:30
guzmanelbueno425€12/05/2022 13:37:30
tarantino400€12/05/2022 13:37:30
guzmanelbueno375€12/05/2022 13:37:30
tarantino350€12/05/2022 13:37:30
guzmanelbueno325€12/05/2022 13:37:30
tarantino300€12/05/2022 13:37:30
guzmanelbueno275€12/05/2022 13:37:30
tarantino250€12/05/2022 13:37:30
guzmanelbueno225€12/05/2022 13:37:30
tarantino200€12/05/2022 13:37:29
guzmanelbueno175€12/05/2022 13:37:29
tarantino150€12/05/2022 13:37:29
guzmanelbueno125€12/05/2022 13:37:29
tarantino100€12/05/2022 13:37:29
guzmanelbueno90€12/05/2022 13:37:29
tarantino80€12/05/2022 13:37:29
guzmanelbueno70€12/05/2022 13:37:29
tarantino60€12/05/2022 13:37:29
guzmanelbueno50€12/05/2022 13:37:29
tarantino40€12/05/2022 13:37:29
guzmanelbueno30€12/05/2022 13:37:29
tarantino20€12/05/2022 13:37:29
guzmanelbueno10€08/05/2022 11:52:52