Muebles. Mesa de centro, ppios. S. XX.
Muebles. Mesa de centro, ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, ppios. S. XX.

Mesa de centro, ppios. S. XX.

Realizada en madera tallada.
Presenta decoración tallada en cintura y patas unidas con chambrana.
Medidas: 82 x 103 x 64 cm.

Lote Id.: 350961
Finalizado: sábado, 14/05/2022 17:40:00
Puja actual: 225€ (gonzall)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Realizada en madera tallada.
Medidas: 82 x 103 x 64 cm.