Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 18 x 30 cm.
Medidas con marco: 36 x 48 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 350971
Finalizado: sábado, 14/05/2022 17:15:00
Puja actual: 150€ (carlot73)

Óleo sobre tabla.