Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Esculturas. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Vestal.
Talla realizada en madera tallada, dorada y policromada.
Medidas: 145 x 36 cm.

Lote Id.: 350987
Finalizado: sábado, 14/05/2022 17:32:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 650€ (Redondela)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 650€

Vestal.
Medidas: 145 x 36 cm.

redondela650€12/05/2022 13:17:37
montañero600€12/05/2022 13:17:37
redondela550€12/05/2022 13:17:37
montañero500€12/05/2022 13:17:37
redondela475€12/05/2022 13:17:37
montañero450€12/05/2022 13:17:37
redondela425€12/05/2022 13:17:37
montañero400€12/05/2022 13:17:37
redondela375€12/05/2022 13:17:37
montañero350€12/05/2022 13:17:37
redondela325€12/05/2022 13:17:37
montañero300€12/05/2022 13:17:37
redondela275€12/05/2022 13:17:36
montañero250€12/05/2022 13:17:36
redondela225€12/05/2022 13:17:36
montañero200€12/05/2022 13:17:36
redondela175€12/05/2022 13:17:36
montañero150€12/05/2022 13:17:36
redondela125€12/05/2022 13:17:36
montañero100€12/05/2022 13:17:36