Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, fin S. XVIII.

Escuela europea, fin S. XVIII.

Las artes ante un emperador romano.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 87 x 118 cm.
Medidas con marco: 120 x 150 cm.

Lote Id.: 351068
Finalizado: lunes, 16/05/2022 18:08:00
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 2.250€ (tirso)
Número de pujas: 50 pujas

Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

andreaval2.000€15/05/2022 20:49:36
andreaval1.800€15/05/2022 20:49:36
andreaval1.600€15/05/2022 20:49:36
andreaval1.400€15/05/2022 20:49:36
andreaval1.200€15/05/2022 20:49:36
andreaval1.000€15/05/2022 20:49:36
andreaval900€15/05/2022 20:49:36
andreaval800€15/05/2022 20:49:35
andreaval700€15/05/2022 20:49:35
andreaval600€15/05/2022 20:49:35
andreaval500€15/05/2022 20:49:35
andreaval450€15/05/2022 20:49:35
andreaval400€15/05/2022 20:49:35
andreaval350€15/05/2022 20:49:35
andreaval300€15/05/2022 20:49:35
andreaval250€15/05/2022 20:49:35
andreaval200€15/05/2022 20:49:35
andreaval150€08/05/2022 13:47:32
andreaval125€08/05/2022 13:47:17
andreaval100€08/05/2022 13:46:59