Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX.
Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX.

Entredos italiano, fin S. XIX.

Realizado en madera, madera ebonizada con incrustaciones en taracea de hueso.
Presenta doble puerta flanqueada por columnillas.
Profusa decoración alla certosina.
Medidas: 120 x 95 x 45 cm.

Lote Id.: 351112
Finalizado: lunes, 16/05/2022 18:17:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.250€ (carlosv)
Número de pujas: 48 pujas

Medidas: 120 x 95 x 45 cm.

carlosv2.250€15/05/2022 20:53:28
carlosv2.000€15/05/2022 20:53:07
carlosv1.800€15/05/2022 20:53:07
carlosv1.600€15/05/2022 20:53:07
carlosv1.400€15/05/2022 20:53:07
carlosv1.200€15/05/2022 20:53:07
carlosv1.000€15/05/2022 20:53:07