Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.

Escuela flamenca, S. XVII.

Jesús y la mujer adultera.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 72 x 104 cm.
Medidas con marco: 86 x 117 cm.

Lote Id.: 351166
Finalizado: martes, 17/05/2022 18:56:00
Puja actual: 2.250€ (eduardopolo)
Número de pujas: 49 pujas

Jesús y la mujer adultera.
Óleo sobre tabla.

eduardopolo2.250€16/05/2022 11:03:20
voice652.000€16/05/2022 11:03:13
eduardopolo2.000€16/05/2022 11:03:13
voice651.900€16/05/2022 11:03:13
eduardopolo1.800€16/05/2022 11:03:13
voice651.700€16/05/2022 11:03:13
eduardopolo1.600€16/05/2022 11:03:13
voice651.500€16/05/2022 11:03:13
eduardopolo1.400€16/05/2022 11:03:13
voice651.300€16/05/2022 11:03:13
eduardopolo1.200€16/05/2022 11:03:13
voice651.100€16/05/2022 11:03:13
eduardopolo1.000€16/05/2022 11:03:13
eduardopolo900€16/05/2022 11:03:13
eduardopolo800€16/05/2022 11:03:13
eduardopolo700€16/05/2022 11:03:13
eduardopolo600€16/05/2022 11:03:13
eduardopolo500€16/05/2022 11:03:13
eduardopolo450€16/05/2022 11:03:12
eduardopolo400€16/05/2022 11:03:12
eduardopolo350€16/05/2022 11:03:12
eduardopolo300€16/05/2022 11:03:12
eduardopolo250€16/05/2022 11:03:12
eduardopolo200€16/05/2022 11:03:12
victoris98150€12/05/2022 18:42:10
victoris98100€12/05/2022 18:42:00
victoris9890€12/05/2022 18:42:01
victoris9870€12/05/2022 18:42:01
victoris9850€12/05/2022 18:42:01
victoris9830€12/05/2022 18:41:38
victoris9810€11/05/2022 15:06:53