Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952).
Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952). Pintura del siglo XX. CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952).

CELEDONIO GUIJARRO (San Martín de la Vega, 1952).

Técnica mixta sobre tabla.
Firmada.
Medidas sin marco: 65 x 55 cm.
Medidas con marco: 84 x 74 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 351178
Finalizado: miércoles, 18/05/2022 18:14:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 40€ (napis)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Técnica mixta sobre tabla.
Firmada.